ГТ. Вуэльта 2013

#521  Сообщение WERT » 12 сен 2013, 20:57

Ну а что есть весенняя форма Фрума мы вроде как четко увидели на Критериум Интернасьональ и Туре Романдии. Вынос без шансов.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


#522  Сообщение Camarada » 12 сен 2013, 20:57

Если брать с 2009 года уровень Фрума - просто гавно.
Хорнер 30 секунд кинул убийце-инопланетянину. ;;-)))

Просто Хорнер начал выступать слишком поздно, поэтому рекордам АД и прочим долго не продержаться. Просто Космос, господа
Пурито никакой не мертвый, проехал много лучше своего рекорда, просто Хорнер - х*ятор.
Последний раз редактировалось Camarada 12 сен 2013, 21:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#523  Сообщение Camarada » 12 сен 2013, 21:04

Такой показ был, что я реально думал, что Крис II Старый хапнул бонус еще, оказалось там толпень заехала перед ним, я еще удивился, как это преследователи Васи так слились.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#524  Сообщение Egor » 12 сен 2013, 21:08

Camarada писал(а):Такой показ был, что я реально думал, что Крис II Старый хапнул бонус еще, оказалось там толпень заехала перед ним, я еще удивился, как это преследователи Васи так слились.


Да, показ был тот еще, и еще Сергей сказал фразу "даже без бонуса", а так Хорнер не добрал даже Тхурруку, который по своим пребываниям в отрывах уже заслужел себе, как минимум, недельную гонку :)
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#525  Сообщение Заратуштра » 12 сен 2013, 21:09

Meilleur писал(а):
Заратуштра писал(а):
Meilleur писал(а):
Заратуштра писал(а):Намного ниже своего уровня. Ну и с тезисом "Нибали выигрывает ГТ без побед на этапах" я тоже не согласен. Берет и побеждает. Что сливает Хорнеру - это без вопросов, тут дураков нет. Привезет минуту, может, даже больше.
Я не вижу смысла унижать и принижать гонца, который неярок не от стиля, а от слабости. На Джиро Нибали показал атакующий велоспорт с имением всех по мясу, все в стиле Бассо:)

Cчитаю, нельзя называть уровнем пик. Пик на то и есть пик. Уровень - это нечто среднее, показанное за время выступления в суперэлите; в случае Нибали это с 2009. И уровень - это было сегодня по большому счету.

Если под "нечто средним, показанным в суперэлите" ты имеешь в виду результат, то Нибали имеет лучшие показатели на ГТ с 2010 года среди всех гонщиков (после бана 2 ГТ Альберто). Если уровень сидения в горах - да, я согласен. Но делает он это от того, что слабее, а не от стиля. На это я и обращаю твое внимание. Нибали может показывать яркий атакующий велоспорт, если имеет достаточно сил для этого


Нибали просто хитрый. На Тур лишнего не суется. Понимает, что без шансов.

Нормальное третье место. По времени намного ближе к Фруму, чем Пурито и Кинтана в этом году. А ведь разделки были жесть) Короче, я реально не понимаю, че ты его засираешь. Что не Контадор - то всем понятно. Но ведь ты и Контадора не перевариваешь:) Выдаешь личное за объективное.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#526  Сообщение WERT » 12 сен 2013, 21:12

Camarada писал(а):Пурито никакой не мертвый, проехал много лучше своего рекорда, просто Хорнер - х*ятор.


Как это намного лучше? Тогда проехал за 17.01, сегодня на секунду (!) хуже. То есть по сути тот же уровень. А вот Нибали наоборот, проехал на 15 секунд лучше, чем в 2010-м. То есть, действительно, они выступают на своем уровне. Просто получается, что на данный момент уровень Хорнера выше :D
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#527  Сообщение Meilleur » 12 сен 2013, 21:16

Заратуштра писал(а):
Meilleur писал(а):
Заратуштра писал(а):
Meilleur писал(а):
Заратуштра писал(а):Намного ниже своего уровня. Ну и с тезисом "Нибали выигрывает ГТ без побед на этапах" я тоже не согласен. Берет и побеждает. Что сливает Хорнеру - это без вопросов, тут дураков нет. Привезет минуту, может, даже больше.
Я не вижу смысла унижать и принижать гонца, который неярок не от стиля, а от слабости. На Джиро Нибали показал атакующий велоспорт с имением всех по мясу, все в стиле Бассо:)

Cчитаю, нельзя называть уровнем пик. Пик на то и есть пик. Уровень - это нечто среднее, показанное за время выступления в суперэлите; в случае Нибали это с 2009. И уровень - это было сегодня по большому счету.

Если под "нечто средним, показанным в суперэлите" ты имеешь в виду результат, то Нибали имеет лучшие показатели на ГТ с 2010 года среди всех гонщиков (после бана 2 ГТ Альберто). Если уровень сидения в горах - да, я согласен. Но делает он это от того, что слабее, а не от стиля. На это я и обращаю твое внимание. Нибали может показывать яркий атакующий велоспорт, если имеет достаточно сил для этого


Нибали просто хитрый. На Тур лишнего не суется. Понимает, что без шансов.

Нормальное третье место. По времени намного ближе к Фруму, чем Пурито и Кинтана в этом году. А ведь разделки были жесть) Короче, я реально не понимаю, че ты его засираешь. Что не Контадор - то всем понятно. Но ведь ты и Контадора не перевариваешь:) Выдаешь личное за объективное.


Ну, блин. Мы за этим на форуме, чтобы ок относиться и непереваривать.

Мне кажется, фигня эти засечки в принципе. Разница в 20 сек объясняется допингом максимум на 10% это в лучшем случае. Факторов миллион.
Последний раз редактировалось Meilleur 12 сен 2013, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#528  Сообщение Egor » 12 сен 2013, 21:21

WERT писал(а):
Camarada писал(а):Пурито никакой не мертвый, проехал много лучше своего рекорда, просто Хорнер - х*ятор.


Как это намного лучше? Тогда проехал за 17.01, сегодня на секунду (!) хуже. То есть по сути тот же уровень. А вот Нибали наоборот, проехал на 15 секунд лучше, чем в 2010-м. То есть, действительно, они выступают на своем уровне. Просто получается, что на данный момент уровень Хорнера выше :D


Верт, Нибали на этой Джиро показал себя так, что действительно могло показаться что он готов брать все три тура, или как минимум два - Винченцо был силен как никогда!
Сравнивать его с 2010 годом не так и уместно, он был еще тогда протсо молодым задорным гонщиком, подающим надежды :)
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#529  Сообщение Заратуштра » 12 сен 2013, 21:23

так ты бы просто и говорил, что Нибали - говно, потому что тебе не нравится. Это честнее. А то какие-то теории, уровни, пики. На уровне - говно, а пик не считается, ааай :D
Короче, теоретическая база после Джиро под все эти разговоры пропала. :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#530  Сообщение Egor » 12 сен 2013, 21:29

Заратуштра, вот хот убей, был бы Нибали на 3-4 кг. полегче - удержался бы за Хорнером.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#531  Сообщение Заратуштра » 12 сен 2013, 21:45

Egor писал(а):Заратуштра, вот хот убей, был бы Нибали на 3-4 кг. полегче - удержался бы за Хорнером.

Та не, Хорнер охуенен - тут без вопросов, заслужил победу - пусть забирает. Нибали похуже, ну, тоже не беда.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#532  Сообщение Egor » 12 сен 2013, 21:52

Заратуштра писал(а): Та не, Хорнер охуенен - тут без вопросов, заслужил победу - пусть забирает. Нибали похуже, ну, тоже не беда.


Справится с англосаксом на Туре-2014?
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#533  Сообщение Meilleur » 12 сен 2013, 21:57

Заратуштра писал(а):так ты бы просто и говорил, что Нибали - говно, потому что тебе не нравится. Это честнее. А то какие-то теории, уровни, пики. На уровне - говно, а пик не считается, ааай :D
Короче, теоретическая база после Джиро под все эти разговоры пропала. :)


Нибали? Да, по мне откровенно слабый. Не уровня ТдФ так точно. Но это не значит, что говно.
Последний раз редактировалось Meilleur 12 сен 2013, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#534  Сообщение Camarada » 12 сен 2013, 22:15

Говно - Фрум, как я уже говорил, потому как проиграл на Кабарге и Пурито, и Хорнеру по времени :D :D :D
Макс, я, кстати, написал, что Пурито хуже, потому что подумал, что у Фрумми второй результат. А оно вон как получается ;;-)))

А вам не кажется, что Хорнер идет еле еле, когда он уходит от всех? Он настолько пушинка, что даже напряга не чувствуется, как будто отстает, а не удирает.

То ли дело Хуанхо. Как этот бык пер в 20% - это ж было олицетворение мощи.
Последний раз редактировалось Camarada 12 сен 2013, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#535  Сообщение Egor » 12 сен 2013, 22:29

Camarada писал(а):А вам не кажется, что Хорнер идет еле еле, когда он уходит от всех? Он настолько пушинка, что даже напряга не чувствуется, как будто отстает, а не удирает.
То ли дело Хуанхо. Как этот бык пер в 20% - это ж было олицетворение мощи.


Вот-вот, тоже заметил, я такого не видел с начала 90-х, тогда очень похоже ехал Альваро Мехия.
Даже когда Нибс бросился догонять на одном из первых этапов, казалось что Хорнера быстро догонит, очень мощно шел, однако даже и не приблизился.

Такого давно не было, это просто красота, Хорнер как-будто бы порхает по трассе.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#536  Сообщение Camarada » 12 сен 2013, 22:32

Egor писал(а):Вот-вот, тоже заметил, я такого не видел с начала 90-х, тогда очень похоже ехал Альваро Мехия.
Даже когда Нибс бросился догонять на одном из первых этапов, казалось что Хорнера быстро догонит, очень мощно шел, однако даже и не приблизился.

Такого давно не было, это просто красота, Хорнер как-будто бы порхает по трассе.

А мне больше импонирует такой Рубе-стиль горовосхождения, хотя и Виггинса не люблю, он яркий представитель, но Кобо - это было :bra_vo:
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#537  Сообщение Egor » 12 сен 2013, 22:43

Ждем субботы? Англиру?
Там что-то вообще невообразимое будет!
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#538  Сообщение Meilleur » 12 сен 2013, 22:46

вряд ли, будет что-то новое. Тут я даже поувереннее, чем тогда в Кобо перед Англиру от Кобо.-)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#539  Сообщение Camarada » 12 сен 2013, 23:01

С Кобо было непонятно, а тут были только вопросы по третьей неделе, уже видно, что все в порядке, и малыш Кристофер Робин всех разрубит.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#540  Сообщение collega » 12 сен 2013, 23:13

Я знаю почему Женя не любит Нибса.Он его боится.Как соперника кумира-Фрумма.ка кэто не парадоксально ,но это так.Он испугался,что Нибс развенчает его Героя. :a_g_a:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron