Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#761  Сообщение big boy » 19 мар 2011, 20:38

Tornantik писал(а):Из тех Сан Ремо, что я видел, эта была самой интересной. Правда видел я их 2 всего :smu:sche_nie: Сравниваю с 2010

В 10-м году была наверно самая скучная Примавера за последние 5 лет как минимум, Поджо вообще пешком шли, а многие спринтеры тупо отстали на спуске с Чипрессы :)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург


#762  Сообщение kirill-loko » 19 мар 2011, 20:39

Moldova1987 писал(а):убил ВанАвермайт...смотрел только концовку , может что-то пропустил ... но зачем с его финишным рывком ( в такой компании ) убегал , или он совсем не верил что Госса может уделать???


он убегал от Огреди, Оффредо и Шайнеля, они вчетвером первые отъехали, потом Нибали перекладывался, потом все остальные.
тут не понятно кто тупанул, тактика конечно атакующая вышла у БМС, но все же нужно было местами поменять грега и баллана, пусть итальянец атаковал бы, а грег подиум завоевывал из такой группы то.
а оффредо может и не будет таким крутым, но своим атакующим стилем нравится, причем он силен может быть и на арденнах и кабблах, пожалуй на них он в этом году уже чего-то добьется..
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#763  Сообщение Tornantik » 19 мар 2011, 20:44

Базар можете не устраивать, я смотрел гонку по еврику британскому почти с середины.

На спуске Катюша задавала ОЧЕНЬ высокий темп, группа растянулась буквально в одного. В хвосте оказались Хушовд Фрейре Кэвэндиш, ну и все лохи из астаны.
Ну упал Фрейре на 1ном Торнанте, вокруг него тут-же 2 грегори начали менять ему колесо копались минут 5 пришлось ждать техничку.
А разрыв образовался лиш из-за спуска. Никто кроме Фрейре не падал, был небольшой затык километре на 50, но это не привело к эшелонам. Вся гонка решилась на даунхиле благодаря командной работе Катюши и БМС.

Отличная гонка для Катюши! Ждём замечательных выступений и далее.
Последний раз редактировалось Tornantik 19 мар 2011, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Tornantik
 

#764  Сообщение Nostromo81 » 19 мар 2011, 20:44

но сложилось впечатление что у БМС тактика на порядок лучше была продумана с учетом Баллана и ВанАвермайта. у Катюши один бледный туз в виде Поццато как то не впечатлил
Nostromo81
Болельщик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10

#765  Сообщение big boy » 19 мар 2011, 20:44

kirill-loko писал(а):
Moldova1987 писал(а):убил ВанАвермайт...смотрел только концовку , может что-то пропустил ... но зачем с его финишным рывком ( в такой компании ) убегал , или он совсем не верил что Госса может уделать???


он убегал от Огреди, Оффредо и Шайнеля, они вчетвером первые отъехали, потом Нибали перекладывался, потом все остальные.
тут не понятно кто тупанул, тактика конечно атакующая вышла у БМС, но все же нужно было местами поменять грега и баллана, пусть итальянец атаковал бы, а грег подиум завоевывал из такой группы то.
а оффредо может и не будет таким крутым, но своим атакующим стилем нравится, причем он силен может быть и на арденнах и кабблах, пожалуй на них он в этом году уже чего-то добьется..

Тут Торнантик все правильно расписал, когда он атаковал в группе помимо Госса еще были Петакки, Беннати, Грайпель, Хаусслер, Саган, ну и Рохас с Вентосо- так что подиум из такой группы действительно был малореальным, наверно поэтому Грег и атаковал
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#766  Сообщение Юреццц » 19 мар 2011, 20:55

kirill-loko писал(а):ну что ж, МСР был интересным, пускай и не таким, каким я рассчитывал его увидеть)
Поццато удивил дважды, оказавшись в итоге впереди, но при этом там отфинишировав фигово. не первый раз кстати упускает шансы из небольшой группы..
Рад за Госса и за Канчи, да и за Жилбера - подиум дело хорошее)
жаль, что гонка так распалась в самом начале, а так бы при такой раздаче с Фрейре, Хушовдом и Висконти в конце было бы поинтереснее.. Нереспект Рабо и Гармину. У гармина вообще кто где был?? изначально настораживал состав с навардаускасом и уилсоном..могли бы получше взять грегари под своего змей-горыныча.
Баллан окончательно вышел на свой уровень 2х летней давности, Оффредо скоро с Жилбером на пару уезжать будет.
Ну и главный респект Скарпо

Ну вот, а ты не верил, когда я написал, что не вижу Фрейре, как претендента на успех, но называл Канчеллару и Поццато ::yaz-yk: :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#767  Сообщение Gillan » 19 мар 2011, 20:57

Слушай, Юрец, ты можешь верить в Фрейре или не верить (мне самому на него глубоко похрен), но хвастаться своим умом после такой дебильный гонки - это явно лишнее.)))

Как бы там ни было, Фрейре дьявольски не повезло, вот и все.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#768  Сообщение Moldova1987 » 19 мар 2011, 20:58

kirill-loko писал(а):он убегал от Огреди, Оффредо и Шайнеля, они вчетвером первые отъехали, потом Нибали перекладывался, потом все остальные.
тут не понятно кто тупанул, тактика конечно атакующая вышла у БМС, но все же нужно было местами поменять грега и баллана, пусть итальянец атаковал бы, а грег подиум завоевывал из такой группы то.
а оффредо может и не будет таким крутым, но своим атакующим стилем нравится, причем он силен может быть и на арденнах и кабблах, пожалуй на них он в этом году уже чего-то добьется..


Под "добьётся " ты что подразумеваешь ??? ИМХО на арденах(я вообще без понятия как он едет такой рельеф , вернее без понятия с чего ты решил , что он что-то может показать в арденах) не думаю что что-то покажет , на брусчатке может ( но не самые высокие места) . Вообще , мне он тоже очен симпатичен , люблю агрессивных гонцов , но пока ещё рано разбрасываться громкими заявлениями :ti_pa:
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#769  Сообщение Tirpitz » 19 мар 2011, 20:58

Неужели все потуги Катюши были для такого финиша Поццато
Аватара пользователя
Tirpitz
Любитель
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Россия

#770  Сообщение Moldova1987 » 19 мар 2011, 21:00

Юреццц писал(а):Ну вот, а ты не верил, когда я написал, что не вижу Фрейре, как претендента на успех, но называл Канчеллару и Поццато ::yaz-yk: :mi_ga_et:

о великий !!! научи нас такому дару , предсказывать неисправности на спусках :ps_ih:
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#771  Сообщение Tornantik » 19 мар 2011, 21:04

Видео с Сан Ремо глазами с обочины

http://www.youtube.com/embed/U_4f_0wnvsM

http://www.youtube.com/embed/zu1zUdRlALI
Tornantik
 

#772  Сообщение Юреццц » 19 мар 2011, 21:08

Gillan писал(а):Слушай, Юрец, ты можешь верить в Фрейре или не верить (мне самому на него глубоко похрен), но хвастаться своим умом после такой дебильный гонки - это явно лишнее.)))

Да ладно, Кирилл сам надо мной смеялся, когда я это говорил, а эти сообщением я никого не обидел, просто подколол его немного :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#773  Сообщение Majorr » 19 мар 2011, 21:16

они уже без радио ехали или как?
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#774  Сообщение Tornantik » 19 мар 2011, 21:16

Игнатьев хорошо уехал на саслингньюз попал http://www.cyclingnews.com/news/picture-gallery-the-early-action-from-milan-san-remo-2011
Поццато лучший итальянец вновь :a_g_a:
Tornantik
 

#775  Сообщение Любитель » 19 мар 2011, 21:18

Очень хорошо сегодня провела гонку "Катюша". Гусев, Паолини, Колобнев!!
А вот Поцатто на последних двухстах метрах, если сказать по-русски, немного зассал.
Его возили все почти 300 км. Да, дёрнулся на предпоследнем километре, но это не отменяет его пофигизм на финише.
Дожили, шутка, Канча последние км. пахал как подорванный и вырезает финиш у Поцатто в том числе.
Подвёл Филиппок команду!
Любитель
Любитель
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:12

#776  Сообщение big boy » 19 мар 2011, 21:19

Majorr писал(а):они уже без радио ехали или как?

C чего это вдруг? Без радио на гонках такого уровня со следующего года
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#777  Сообщение big boy » 19 мар 2011, 21:20

Tornantik писал(а):...Поццато лучший итальянец вновь :a_g_a:

Баллан как бы тоже на данный момент Италию представляет :ni_zia:
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#778  Сообщение kirill-loko » 19 мар 2011, 21:22

Юреццц писал(а):Ну вот, а ты не верил, когда я написал, что не вижу Фрейре, как претендента на успех, но называл Канчеллару и Поццато ::yaz-yk: :mi_ga_et:

Признаю) я вообще не верил в настолько селективную развязку..
НО: :) ты сказал, что Пиппо назвал просто к примеру :mi_ga_et: ну а Фрейре не повезло просто :ny_tik:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#779  Сообщение Majorr » 19 мар 2011, 21:24

Gillan писал(а):Не, я все-таки зол на Лотто.

Можно было Андре хотя бы не упахивать так. Сволочи.)

мож Грайпель собирается менять квалификацию в классика. Или многодневщика :) .
Че то не припомню чтобы он в Коламбии так вкалывал на когото.
А, нет, на ЧМ вроде врабатывался

и потом, Жильбер будет его разгонять...так что не зря
Последний раз редактировалось Majorr 19 мар 2011, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#780  Сообщение big boy » 19 мар 2011, 21:24

Меж тем Люве Вестра уже смело может считать этот год самым успешным в карьере, сегодня он выиграл Классик Луар Атлантик, стоит отметить 4-е место восходящей звезды прибалтийского велоспорта 19-летнего Томса Скуйинса (надеюсь с написанием фамилии не ошибся :smu:sche_nie: )
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0