Лига Чемпионов 25/26. Турнир прогнозистов

Лига Чемпионов 25/26. Турнир прогнозистов

#1  Сообщение podolyanin » 09 июн 2025, 15:45

1. Общие положения

1.1. Турнир прогнозистов является некоммерческим, открытым для участия всех зарегистрированных пользователей форума esportmania.org конкурсом.

1.2. Для принятия участия в турнире достаточно подать свой прогноз, в соответствии с регламентом, на любую из стадий Лиги чемпионов, либо турнир «Проход». Зарегистрировавшись, участник, таким образом, подтверждает свое согласие с данным регламентом и условиями участия в турнире.

1.3. Организация турнира (прием прогнозов, подсчет и вывод результатов, решение спорных вопросов) осуществляется судьями турнира. Судьи, выбираются из числа форумчан. Судья может быть как участником турнира, так и его наблюдателем. Исключение из числа судей, замена судьи, включение в число судей может быть произведено по требованию участников турнира при согласии предложенной кандидатуры в случае договоренности между действующими судьями.

Прим. В сезоне 2025-2026 годов судья турнира – podolyanin.

1.4. Все прогнозы подаются в данной теме. Предложения по турниру, дискуссии, все вопросы, протесты к судьям и прочие спорные моменты следует публиковать в Обсуждении турнира прогнозистов. Прогнозы, поданные не в указанной теме, к участию в турнире не допускаются. Протесты, поданные не в указанной теме, к рассмотрению не принимаются.

1.5. Все спорные вопросы решаются согласно существующему регламенту. В случае отсутствия пункта, разъясняющего спорный вопрос, решение принимается судьями турнира.

1.6. Все изменения и дополнения в регламент турнира допускаются до начала тура и в промежутках между ними.

1.7. Запрещается копировать результаты прогнозов других игроков. Судьи оставляют за собой право пересмотра результатов по игрокам, замеченным в указанных нарушениях. Подавать прогнозы за других игроков имеют право только судьи турнира. Для этого участник предварительно объявляет о невозможности сделать прогноз в указанные сроки на ветке «Обсуждение турниров прогнозистов» с указанием причин, а также конкретного промежутка времени своего отсутствия, а затем любыми приемлемыми средствами связи (телефон, ICQ, e-mail) сообщает о своем прогнозе судью. Прогнозы, поданные за других игроков простыми участниками, не принимаются. Ответственность за корректность прогноза возлагается на судью ТП.

1.8. Форс-мажоры: судьи не несут какой-либо ответственности и какой-либо повинности за природные катаклизмы, незапланированные изменения в чемпионате, технические сбои форума, проблемы с доступом Интернет-провайдера прогнозиста, занятости прогнозистов на рабочем или учебном месте, личной невнимательности или халатности, пребывание в командировке или отпуске, если игрок предварительно не согласовал данные ситуации в порядке, изложенном в п.1.7.

1.9. В организации турнира прогнозистов судьи руководствуются действующим Pегламентом, принципами fair-play, осознавая всю полноту ответственности за свои действия.

1.10. Турнир прогнозистов проводиться в 3-х личных номинациях:

- «ТП Лиги чемпионов»
- «Суперкубок Лиги чемпионов»
- «Турнир Проход»
(помимо этого возможны отдельно статистические данные :
- начиная с групповых этапов)

1.11 В любом из турниров до окончания срока приема прогнозов допускается однократное изменение прогноза, для этого вы обязательно пишите: «Изменение, какая стадия (турнир) Лиги чемпионов» и публикуете его заново в новом сообщении. Pедактированные прогнозы не принимаются. Изменение прогноза автоматически аннулирует ранее поданный прогноз. Изменения прогнозов, сделанные более одного раза игнорируются.

1.12 Турнир стартует с первых матчей 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

2. «ТП Лиги чемпионов»

2.1. Все матчи Лиги чемпионов группируются по срокам их проведения в стадии (1-ый квалификационный раунд, 2-ой квалификационный раунд, 3-ий квалификационный раунд, квалификационный раунд плей-офф, групповой этап, стыковые матчи плей-офф, 1/8, 1/4, 1/2, финал). К одной стадии могут относиться игры, проводимые в разные дни. Так как матчи группового этапа Лиги чемпионов проходят в 2-3 дня, матчи, проходящие в один день группируются отдельно. Окончание приёма прогнозов – со стартовым свистком арбитра в первом матче стадии. Допускается прием не с первой игры в том случае, если один или несколько матчей стадии перенесены на более ранние сроки (ранее чем за 5 дней до основного тура). Прогнозы на перенесенные матчи заканчивают принимаются за 5 минут до начала первого матча.

2.2. Прогноз участника представляет собой список матчей прогнозируемой стадии Лиги чемпионов, указанных в расписании игр на 1 стр., с указанием финального счета в каждом из них. Цель конкурса - наиболее точно угадать финальный счет во всех матчах стадии Лиги чемпионов. Обязательным является указание в заголовке сообщения стадии Лиги чемпионов и даты проведения матчей (или отдельного матча) на который подается прогноз. Публикация прогнозов на несколько стадий в одном посте не допускается. Один прогноз – один пост. Перестановка матчей, указанных в календаре игр на 1 стр. - не допускается. Названия команд в прогнозах должно соответствовать команде в списке, приведенном ниже. В случае, если, после подачи первого прогноза, в какой-либо паре хозяин поля и гостевая команда меняются местами, то забитых мячей в матче остается соответственно команде, на которую был ставлен прогноз. Прогнозы, поданные с какими-либо ошибками, принимаются с понижающим коэффициентом*.

Прим. В матчах учитывается только основное время.

Образец:
Заголовок: «1 кв. раунд. 26.6»

2.3. Если прогноз подан после допустимого срока, в зачет попадают только те матчи из прогноза, которые ещё не начались.

2.4. Правила начисления очков за каждый матч стадии Лиги Чемпионов следующие:
- верно угаданный счёт матча - 9 очков
- верно угаданный исход матча + угадали разницу мячей - 6 очков
- верно угаданный исход матча + угадали кол-во забитых мячей одной из команд - 5 очков
- верно угаданный исход матча - 4 очка
- верно угадали кол-во забитых голов одной из команд - 2 очка (условие: исход и счёт матча не угадали)
- верно угадано общее кол-во забитых мячей в матче - 1 очко (условие: исход и счёт матча, а также, мячей, забитых одной из команд не угадали. Общую результативность необходимо угадать из 4-х вариантов - 0-1, 2-3, 4-5, 6 и более голов)

2.5. – Добавочные коэффициенты умножения очков:
а) все очки полученные за матчи 1,2 и 3-го квалификационных раундов умножаются - на 0,8
(например вы получили 5 очков, значит считаем 4)
b) все очки полученные за матчи плей-офф раундов, группового этапа и 1/8 финала принимаются с коэффициентом 1
c) все очки полученные за матчи 1/4 финала и 1/2 финала умножаются - на 1,2
(например вы получили 8 очков, значит считаем 9,6)
d) все очки полученные за финал умножаются - на 1,5
(например вы получили 4 очка, значит считаем 6)

2.6. Набранные очки суммируются. Все дробные показатели остаются.

2.7. В «ТП Лиги чемпионов» учитываются все очки, набранные игроком в прогнозах по всем стадиям в которых он принимал участие.

2.8. После окончания тура (стадии финала) судья турнира выводит таблицу результатов тура (стадии финала), а также общего зачетов турнира.

2.9. Победителями и призерами "ТП Лиги чемпионов" будут объявлены по 3 участника, набравшие максимальное количество очков по окончании сезона.

* - предусматривается следующая система понижающих коэффициентов:
0.8 – при невозможности точного определения стадии, на который сделан прогноз, наименования турнира, команды или прочие нарушения в оформлении, при этом прогноз принимается на усмотрение судей.

3. «Суперкубок Лиги чемпионов»

3.1 Также будет разыгрываться Суперкубок Лиги чемпионов. Очки будут начисляться первым десяти участникам, занявшие первые места по итогам каждого тура.

начисление очков первой 10-ке тура:

1 место - 15 очков
2 место - 12 очков
3 место - 10 очков
4 место – 8 очков
5 место - 6 очков
6 место - 5 очков
7 место – 4 очков
8 место – 3 очка
9 место – 2 очка
10 место – 1 очко
(в случае равенства очков за матчи у 2-х или более игроков, всем вышеназванным начисляются очки по наивысшему месту, среди них)

3.2. Все стадии лиги чемпионов будут поделены на туры. Одна игровая стадия - 1 тур, за иссключением группового этапа, где 1 игровой день - 1 тур.

1 тур – Первые матчи 1 квалификационного раунда ЛЧ
2 тур – Ответные матчи 1 квалификационного раунда ЛЧ


3.3. Победителями и призерами «Суперкубка Лиги чемпионов» будут объявлены по 3 участника, набравшие максимальное количество очков по окончании сезона.

«проход»

4.1. прогноз на данный турнир представляет собой список в столбик команд, по мнению игрока, которые проходят в следующую стадию лиги чемпионов, согласно указанных в расписании игр на 1 стр. обязательным является указание в заголовке сообщения стадии лиги чемпионов, на который подается прогноз. публикация прогнозов на несколько стадий в одном посте не допускается. один прогноз – один пост. перестановка матчей, указанных в расписании игр на 1 стр. - не допускается. Названия команд в прогнозах должно соответствовать команде в списке, приведенном ниже. прогнозы, поданные с какими-либо ошибками, принимаются с понижающим коэффициентом**.

4.2. прогноз принимается до начала матчей лиги чемпионов каждой из стадий (1-го квалификационного раунда, 2-го квалификационного раунда, 3-го квалификационного раунда, квалификационного раунда плей-офф раунда, стыковых матчей плей-офф, 1/8, 1/4, 1/2, победитель финала).

образец прогноза:
заголовок: «проход». 1-й квалификационный раунд.

челси (англия)
батэ (беларусь)
фенербахче (турция)
и т.д.

4.3. до начала матчей группового этапа принимается прогноз на выход 24-х команд из группы, первые 8 обязательно должны быть указаны те 8, которые напрямую проходят в 1/8 финала.
образец прогноза:
заголовок: «проход». групповой этап

челси (англия)
батэ (беларусь)
манчестер юнайтед (англия)
pома (италия)
и т.д.

4.4. правила начисления очков следующие:

- за правильно угаданную команду, вышедшую в следующую стадию в парах на вылет - 5 очков.
- за правильно угаданную команду, вышедшую после группового этапа напрямую в 1/8 финала - 12 очков.
- за правильно угаданную команду, вышедшую после группового этапа в 1/16 финала - 6 очков.
- за правильно угаданную команду, вышедшую после группового этапа в матчи плей-офф, но не угадав стадию - 3 очка.

4.5. набранные очки суммируются. все дробные показатели остаются.

4.6. в турнире «проход» учитываются все очки, набранные игроком в прогнозах по всем стадиям в которых он принимал участие.

4.7. после окончания стадии лиги чемпионов судья турнира выводит таблицу результатов стадии, а также общего зачета турнира.

4.8. победителем и призерами турнира «проход» будут объявлены 3 участника, набравшие максимальное количество очков по окончании сезона.

** - предусматривается следующая система понижающих коэффициентов:
0.8 – при невозможности точного определения стадии кубка, команды или прочие нарушения в оформлении, при этом прогноз принимается на усмотрение судей
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28821
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев


образец написания команд 2025-2026

#2  Сообщение podolyanin » 09 июн 2025, 17:22

Пари Сен-Жермен (Франция)
Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Ливерпуль (Англия)
Арсенал (Лондон, Англия)
Манчестер Сити (Англия)
Челси (Англия)
Ньюкасл Юнайтед (Англия)
Наполи (Италия)
Интернационале (Италия)
Аталанта (Италия)
Ювентус (Италия)
Барселона (Испания)
Реал (Мадрид, Испания)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Атлетик (Бильбао, Испания)
Вильярреал (Испания)
Бавария (Германия)
Байер (Леверкузен, Германия)
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия)
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Олимпик (Марсель, Франция)
Монако (Франция)
ПСВ (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Ройал Унион Сент-Жиллуаз (Бельгия)
Галатасарай (Турция)
Славия (Прага, Чехия)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Селтик (Шотландия)
Базель (Швейцария)
Штурм (Австрия)
Буде-Глимт (Норвегия)
ОГК Ницца (Франция)
Фейеноорд (Нидерланды)
Бенфика (Португалия)
Брюгге (Бельгия)
Фенербахче (Турция)
Копенгаген (Дания)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Динамо (Киев, Украина)
Црвена Звезда (Сербия)
Риека (Хорватия)
ККС Лех (Польша)
Пафос (Кипр)
Ференцварош (Венгрия)
Карабах (Азербайджан)
Слован (Братислава, Словакия)
Виктория (Пльзень, Чехия)
Рейнджерс (Шотландия)
Серветт (Швейцария)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
Бранн (Норвегия)
Панатинаикос (Греция)
Мальме ФФ (Швеция)
ФКСБ (Румыния)
Лудогорец (Болгария)
Олимпия (Любляна, Словения)
Милсами (Молдова)
Дрита (Косово)
Кайрат (Казахстан)
КуПС Куопио (Финляндия)
Шелбурн (Ирландия)
Ноа (Армения)
РФС Рига (Латвия)
Викингур (Лайрвик, Фареры)
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Брейдаблик (Исландия)
Линфилд (Северная Ирландия)
Дифферданж (Люксембург)
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Хамрун Спартанс (Мальта)
Иберия (Грузия)
Эгнатия (Албания)
ФКИ Левадия (Эстония)
Динамо (Минск, Беларусь)
Шкендия (Северная Македония)
Конструксионс Модерн Интер (Андорра)
Нью Сейнтс (Уэльс)
Будучност (Подгорица, Черногория)
Линкольн Ред Импс (Гибралтар)
Виртус (Акквавива, Сан-Марино)
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28821
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

состав группы

#3  Сообщение podolyanin » 09 июн 2025, 17:25

состав группы
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28821
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

календарь игр

#4  Сообщение podolyanin » 09 июн 2025, 17:26

календарь игр
Последний раз редактировалось podolyanin 09 июн 2025, 17:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28821
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

текущие результаты

#5  Сообщение podolyanin » 09 июн 2025, 17:27

текущие результаты
Последний раз редактировалось podolyanin 09 июн 2025, 17:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28821
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

Общий итог

#6  Сообщение podolyanin » 09 июн 2025, 17:29

Общий итог
Последний раз редактировалось podolyanin 09 июн 2025, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28821
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

Итог начиная с группового раунда

#7  Сообщение podolyanin » 09 июн 2025, 17:30

Итог начиная с группового раунда
Последний раз редактировалось podolyanin 09 июн 2025, 17:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28821
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

Суперкубок

#8  Сообщение podolyanin » 09 июн 2025, 17:31

Суперкубок
Последний раз редактировалось podolyanin 09 июн 2025, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28821
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

Турнир проход. текущие результаты

#9  Сообщение podolyanin » 09 июн 2025, 17:32

Турнир проход. текущие результаты
Последний раз редактировалось podolyanin 09 июн 2025, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28821
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

Турнир проход. Итог

#10  Сообщение podolyanin » 09 июн 2025, 17:33

Турнир проход. Итог
Последний раз редактировалось podolyanin 09 июн 2025, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28821
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

предыдущие результаты

#11  Сообщение podolyanin » 09 июн 2025, 17:36

предыдущие результаты
Последний раз редактировалось podolyanin 09 июн 2025, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28821
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

предыдущие результаты 2

#12  Сообщение podolyanin » 09 июн 2025, 17:37

предыдущие результаты
Последний раз редактировалось podolyanin 09 июн 2025, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28821
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

предыдущие результаты 3

#13  Сообщение podolyanin » 09 июн 2025, 17:39

предыдущие результаты
Последний раз редактировалось podolyanin 09 июн 2025, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28821
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

предыдущие результаты 4

#14  Сообщение podolyanin » 09 июн 2025, 17:44

предыдущие результаты
Последний раз редактировалось podolyanin 09 июн 2025, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28821
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

предыдущие результаты 5

#15  Сообщение podolyanin » 09 июн 2025, 17:45

предыдущие результаты
Последний раз редактировалось podolyanin 09 июн 2025, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28821
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

предыдущие результаты 6

#16  Сообщение podolyanin » 09 июн 2025, 17:46

предыдущие результаты
Последний раз редактировалось podolyanin 09 июн 2025, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28821
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

предыдущие результаты 7

#17  Сообщение podolyanin » 09 июн 2025, 17:47

предыдущие результаты
Последний раз редактировалось podolyanin 09 июн 2025, 17:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28821
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

предыдущие результаты. турнир проход

#18  Сообщение podolyanin » 09 июн 2025, 17:47

предыдущие результаты. турнир проход
Последний раз редактировалось podolyanin 09 июн 2025, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28821
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

предыдущие результаты. турнир проход 2

#19  Сообщение podolyanin » 09 июн 2025, 17:53

предыдущие результаты. турнир проход
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28821
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

лауреаты предыдущих лет

#20  Сообщение podolyanin » 09 июн 2025, 17:58

2011:

Общий итог

1. JONNIE
2. exfinic
3. гена kgg

Суперкубок

1. catalonez cever
2. AVerTV
3. Rau

Командная игра

1. ASTRA (Shvedova, exfinic, Мыкола76, podolyanin, Алексмикс)
2. КОБРА (Pуньчик, catalonez cever, Oleh92, arturif83, Bizeeee)
3. Голодные лососи (Crawling, Rau, хмырь, olegban, Trisia)

Турнир Проход

1. exfinic
1. Crawling
3. arturif83



2012:

Общий итог

1. Алмас
2. Bizeeee
3. JONNIE

Суперкубок

1. Bizeeee
2. Алмас
3. JONNIE

Командная игра

1. Snooker Rockets (KarenD, ScarletRu, FischkaLV, О'Юра, Eugene)
2. ASTRA (Shvedova, exfinic, Мыкола76, podolyanin, Алексмикс)
3. КОБРА (Bizeeee, Pуньчик, catalonez cever, Oleh92, arturif83)

Турнир Проход

1. Bizeeee
2. exfinic
2. arturif83
2. О'Юра



2013:

Общий итог

1. Мыкола76
2. goodipark
3. exfinic

Суперкубок

1. podolyanin
2. exfinic
3. goodipark
3. viduolizzz

Турнир Проход

1. FischkaLV
2. arturif83
3. Мыкола76



2014:

Общий итог

1. Афинчик
2. Bobotkov
3. ScarletRu

Суперкубок

1. Афинчик
2. Мыкола76
3. ScarletRu

Турнир Проход

1. goodipark
2. Мыкола76
3. Афинчик



2015:

Общий итог

1. Афинчик
2. Zhake
3. AVerTV

Суперкубок

1. Афинчик
2. Сержис
3. Zhake

Турнир Проход

1. podolyanin
1. AVerTV
3. Афинчик



2016:

Общий итог

1. Фаворит
2. Афинчик
3. AVerTV

Суперкубок

1. Фаворит
2. Афинчик
2. AVerTV

Турнир Проход

1. Афинчик
2. Фаворит
3. Zhake



2017:

Общий итог

1. Фаворит
2. Афинчик
3. podolyanin

Суперкубок

1. Фаворит
2. podolyanin
3. odekolon

Турнир Проход

1. podolyanin
2. Мыкола76
3. goodipark



2018:

Общий итог

1. podolyanin
2. Фаворит
3. goodipark

Суперкубок

1. Фаворит
2. podolyanin
3. odekolon

Турнир Проход

1. odekolon
2. Афинчик
3. podolyanin
3. ded-53



2019:

Общий итог

1. Афинчик
2. podolyanin
3. Фаворит

Суперкубок

1. Афинчик
2. Фаворит
3. podolyanin

Турнир Проход

1. Афинчик
2. odekolon
3. Фаворит



2020:

Общий итог

1. Афинчик
2. Мыкола76
3. odekolon

Суперкубок

1. Афинчик
2. odekolon
3. Мыкола76

Турнир Проход

1. Афинчик
2. Мыкола76
3. podolyanin



2021:

Общий итог

1. Афинчик
2. Мыкола76
3. odekolon

Суперкубок

1. Афинчик
2. Мыкола76
3. odekolon

Турнир Проход

1. Мыкола76
2. podolyanin
3. Афинчик



2022:

Общий итог

1. Афинчик
2. odekolon
3. podolyanin

Суперкубок

1. odekolon
2. Афинчик
3. podolyanin

Турнир Проход

1. podolyanin
2. Афинчик
3. goodipark



2023:

Общий итог

1. Афинчик
2. odekolon
3. podolyanin

Суперкубок

1. Афинчик
2. goodipark
3. odekolon

Турнир Проход

1. Афинчик
2. odekolon
3. podolyanin



2024:

Общий итог

1. Афинчик
2. goodipark
3. odekolon

Суперкубок

1. Афинчик
2. odekolon
3. goodipark

Турнир Проход

1. goodipark
2. podolyanin
3. odekolon


2025:

Общий итог

1. podolyanin
2. goodipark
3. zubr76ZAG

Суперкубок

1. podolyanin
2. zubr76ZAG
3. Джон Сильвер

Турнир Проход

1. podolyanin
2. Афинчик
3. odekolon
Последний раз редактировалось podolyanin 09 июн 2025, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28821
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев



Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0