Единый дедлайн на все игры сразу ---> 26.06.2026 22:00StepicH писал(а):На примере последнего матча. Я считаю,что абсолютно незаслуженно забил гол Хенрику Ларссону лишь из-за того,что угадал гол ЮАР. Хоть и исход матча кардинально противоположный.
StepicH писал(а):Например я бы оставил правило с угаданной разницей мячей в матче:
Реальный счёт матча: 2-0
Прогноз игрока "А": 3-1
Прогноз игрока "Б": 1-0 (или 2-1)
В этом случае игрок "А" забивает гол игроку "Б" так как игрок "А" угадал и исход матча,и разницу в счёте.,а игрок "Б" только исход.
И никаких дополнительных бонусов игроку "Б" не даётся в виде угаданного кол-ва голов одной из команд.
Асгард писал(а):А также предлагаю отменить "халяву" в виде 3:0 если соперник прогулял. Вместо этого использовать случайный прогноз за прогульщика, который составит кто-то ответственный за это (но не организатор турнира) и выложит сразу после дедлайна. Такой вариант просто справедливее.
Вернуться в Турниры прогнозистов
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
| Похожие темы | Ответы | Просмотры | Последнее сообщение | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1 ... 30, 31, 32 |
620 |
44794 |
||
Чемпионат Мира-2026. турнир прогнозистов |
1 ... 15, 16, 17 |
339 |
7421 |
||